Медиатор 3 (сериал 2024) постер
18+

Медиатор 3 (сериал 2024) смотреть онлайн

«START», «Кинопоиск»
Россия
драма, триллер
Рейтинг:
+1
5 голосов
  • Режисер:
    Артем Аксененко
  • Актеры:
    Андрей Бурковский, Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Виктория Толстоганова, Евгения Симонова, Дарья Мельникова, Даниил Воробьев, Марьяна Спивак, Дарья Жовнер
Краткое описание сюжетной линии: Медиатор 3 (сериал 2024) смотреть онлайн Третий сезон нашумевшего российского сериала о гениальность переговорщике.

Начало нового сезона создатели сделали поистине интригующим. У КПП коттеджного посёлка для самых богатых жителей города появляется странная девушка. В глазах её – чистое безумие, в руках – канистра. Охраннику она бросает странную фразы о медиаторе Андрее Павлове... Что же будет дальше? И как эта девушка связана с прошлым главного героя?

Медиатор тем временем переезжает в свою собственную квартиру, живёт своей жизнью.

Другие персонажи прошлых сезонов тоже получили "прогресс". Так, например, Марина, которую играет Ирина Старшенбаум, с головой окунулась в эзотерику и теперь называет себя коучем. Их с Андреем взаимоотношения выходят на новый уровень.

С Машей Павлову не удалось остаться. И теперь актриса Юлия Пересильд, которая играла эту девушку, не значится в касте актёров.

Однако, в актёрском составе есть еще актёры, полюбившиеся зрителям с прошлых сезонов. Остались Виктория Толстоганова, Дарья Мороз, Евгения Симонова, Дарья Мельникова, Даниил Воробьев и многие другие именитые актёры.

Главную роль переговорщика-медиатора все так же исполняет Андрей Бурковский, известный своими талантливыми ролями в кинокартинах „Кухня“, „Звоните ДиКаприо“, „Пассажиры“.

Смотреть Медиатор 3 (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Медиатор 3 (сериал 2024)
Правообладателям