Нулевые (2022) постер
12+

Нулевые (2022) смотреть онлайн

Россия
Исторический, Документальный
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Владимиров, Екатерина Зыкова
  • Актеры:
    Константин Эрнст, Ксения Собчак, Тимур Бекмамбетов, Алексей Кудрин, Дима Билан, Константин Хабенский, Игорь Шулинский, Ольга Бузова, Сергей Лукьяненко, Алексей Чадов
Краткое описание сюжетной линии: Нулевые (2022) смотреть онлайн

Начало 2000-х годов для огромного количества жителей России стали временами совершенно другими, ведь все привыкли к беззаконию 90-х, когда вокруг процветала нищета и люди просто мечтали выжить в этом огромном мире. Теперь жизнь стала более стабильной, многие получили возможности развиваться в разных направлениях, получать деньги легальными методами. Рыночные и политические отношения были направлением незнакомым, но все тщательно старались изучать его, чтобы далее использовать в личных целях и становится успешными и богатыми. Телевидение застало эпоху расцвета, нефть резко выросла в цене, государство начало получать долгожданную прибыль. Вот только между разными социальными составляющими населения образовывалась целая пропасть, преодолеть которую становилось все тяжелее.

Музыкальная история наполняется новыми именами и направлениями, на больших экранах появляются уникальные полнометражные фильмы, актеры получают возможность трудиться на просторах Голливуда. Уже  в начале нового столетия, Дима Билан, отправившись на Евровидение, изначально занимает второе место, а после приносит родной стране первую и долгожданную победу. Телезрители погружаются в уникальный процесс разнообразных реалити-проектов, с нетерпением ожидают выхода дополнительных выпусков и сезонов. И все верят, что свободная и сумасшедшая жизнь никогда не закончиться…

Смотреть Нулевые (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » ТВ-Шоу » Нулевые (2022)
Правообладателям