Живите лучшую жизнь (сериал 2023) постер
12+

Живите лучшую жизнь (сериал 2023) смотреть онлайн

Самолет
Россия
документальный
Рейтинг:
+1
3 голосов
  • Режисер:
    Сергей Павлов, Никита Карих, Георгий Казаков-Покровский
  • Актеры:
    Ксения Дукалис, Эмир Кашоков, Мила Ершова, Михаил Маризов, Владимир Аверьянов, Павел Рязанов, Ирина Крутик, Александр Сеппиус, Ирина Лабаторина, Никита Буреев
Краткое описание сюжетной линии: Живите лучшую жизнь (сериал 2023) смотреть онлайн Данный сериал рассказывает о различного рода изменениях, которые случились в нескольких сферах человеческой жизни за последние несколько лет. То есть данный сериал состоит из 5 серий, которые представляют собой высказывания 5ти кинорежиссеров, представляющих свои собственные стилистические решения и рассказывающих о качестве жизни окружающих их людей и то, как изменилось оно за несколько лет. Так же в сериале принимают участие ребята из гр. Самолёт: Борис Кузин, актер Владимир Аверьянов, Эмира Кошокова, Владимир Аверьянов и многие другие.

Наиболее интересный эпизод, под названием "ВЫХОД В БЕЗЛИМИТНЫЙ ГОРОД" повествуется о том, почему люди в двадцать первом веке стараются посвящать все больше времени своему волюнтаризму. О том, как истолковать "волюнтаризм", Необходимые ингредиенты для комфортной жизни, поведают известный специалист по ландшафтной архитектуре Альбина Попова, деятель общественного мнения и эксперт по урбанистической среде Валерий Соколов, сатирик и публичный деятель Владимир Крячко, артист и композитор Денис Романов.

Смотреть Живите лучшую жизнь (сериал 2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Живите лучшую жизнь (сериал 2023)
Правообладателям