Букины (сериал 2023) постер
18+

Букины (сериал 2023) смотреть онлайн

ТНТ
Россия
комедия
Рейтинг:
+3
3 голосов
  • Режисер:
    Гарик Петросян, Андрей Никифоров
  • Актеры:
    Виктор Логинов, Наталья Бочкарёва, Дарья Сагалова, Александр Якин, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Тимур Батрутдинов, Михаил Тарабукин, София Сотникова, Анна Глаубэ
Краткое описание сюжетной линии: Букины (сериал 2023) смотреть онлайн Куда испарились персонажи известного сериала «Букины»? Всех поклонников ожидает приятный сюрприз - они вернулись на экраны страны в две тысячи двадцать третьем году! Главные герои данного сериала, которых зовут Гена и Даша явно состарились и вырастили своих детей, отправив Рому и его сестру во взрослую жизнь. Теперь главным героям данного сериала пришло время подумать о себе и

начать наслаждаться жизнью по-настоящему, но есть одно но: Рома и Света… возвращаются в родительский дом. И они не приходят одни, а с собой приводят свои семьи. Соседям придется терпеть весь этот беспорядок. Или это будет слишком для них.



Атмосфера была нарушена приходом Ромы и Светы, кто внезапно решил появиться у своих родителей вместе со всеми своими семьями - даже с детьми. Но новые соседи Букиных не восприняли эту неожиданную встречу с энтузиазмом и не собирались терпеть этот хаос в своей "зоне комфорта".



В конце концов, Геннадий Букин сможет наконец-то посвятить всё своё время жене. Дети выросли и основали свои семьи, покидая родительский дом. Света вышла замуж, Рома женился, и у них теперь есть свои собственные дети. По крайней мере, на какое-то время, старые Букины могут насладиться спокойствием.

Смотреть Букины (сериал 2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Букины (сериал 2023)
Правообладателям