Развод с препятствиями (2023) постер
12+

Развод с препятствиями (2023) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы, комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Андрей Селиванов
  • Актеры:
    Галина Сазонова, Леонид Громов, Александр Пахомов, Антонина Дивина, Анна Тараторкина, Анна Дубровская, Кирилл Каганович, Ника Здорик, Анна Артамонова, Михаил Коновалов
Краткое описание сюжетной линии: Развод с препятствиями (2023) смотреть онлайн

Анатолий и Светлана являются прекрасной семейной парой, сумевшей на долгие годы сохранить свой крепкий союз, научиться доверять и понимать с полуслова, помогать справляться с разнообразными трудностями. Они вырастили и воспитали двух замечательных детей, что стали совсем взрослыми и самостоятельными личностями, поэтому наступил момент спокойствия и приближающейся старости. Главные герои сейчас решили подумать, как им провести ближайшие годы, ведь у них есть в распоряжении прекрасная дача и огромная территория, требующая их внимания. Именно здесь они сумели обустроить место по своим желаниям, и каждый уже мечтает, чем станет заниматься и как проводить свободное время. Пенсионеры решают на время оставить квартиру с распоряжение детей, чтобы те научились справляться с разными бытовыми вопросами, правильно распоряжались временем, учились готовить и просто выживать без помощи взрослых. 

Дети, узнав такую интересную новость, очень обрадовались выпавшей возможности, но достаточно быстро их радость прошла, а на замену появились не самые приятные новости. Оказалось, что родители готовятся к разводу, и это решение было принято неожиданно для каждого. Наследникам очень непросто смириться с данной идеей, поэтому они решают продумать специальный план, как избежать развода, а также навсегда примирить родных людей. Ребята начинают фантазировать, что столкнулись с огромными проблемами, чтобы папа и мама бросились спасать их и забыли о своих сложностях. 

Смотреть Развод с препятствиями (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Развод с препятствиями (2023)
Правообладателям