Бим (2022) постер
16+

Бим (2022) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
криминальные, детектив, комедия
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Павел Дроздов
  • Актеры:
    Денис Никифоров, Александр Армер, Андрей Багиров, Александр Денисенко, Наталия Печерская, Денис Доронин, Роман Папуш, Михаил Михеев, Юрий Скулябин, Владимир Сорков
Краткое описание сюжетной линии: Бим (2022) смотреть онлайн

Макар Климов является замечательным сотрудником правоохранительных органов, привыкшим постоянно сталкиваться с различными преступниками. Работа приносит мужчине сплошное удовольствие, и он никогда не переживает, что совершенно не имеет свободного времени для личной жизни. Однажды, главный герой закрутил роман с супругой собственного начальника, и не задумывался, какими катастрофическими могут стать последствия, и что это негативно отобразиться на его репутации. Пришлось проститься с работой в столичном отделе, ведь в наказание, он получает перевод в истинную глубинку, где нет никаких развлечений и вокруг полнейшая скука. 

Приказ отменить не удается, поэтому приходится мириться, чтобы не утратить звания и не лишиться любимой работы. Изначально, населенный пункт показался ему очень тихим местом, поэтому он решил тратить время на знакомства с местными красавицами, но вскоре мнение пришлось изменить. В городе находится множество торговцев наркотическими веществами, и подрастающее поколение страдает от негативного влияния. Рядом с Макаром всегда находится верный пес, и им предстоит совместными усилиями попытаться поймать всех контрабандистов, чтобы показать профессионализм и навыки, приобретенные ранее. 

Смотреть Бим (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям