Ищейка 6 сезон (2022) постер
16+

Ищейка 6 сезон (2022) смотреть онлайн

Первый канал
Россия
Детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Андрей Головков
  • Актеры:
    Анна Банщикова, Александр Макогон, Владислав Павлов, Эдуард Чекмазов, Владимир Николенко, Анатолий Гущин, Ирина Пулина, Дмитрий Миллер, Денис Бургазлиев, Анатолий Кот, Александр Воеводин, Анастасия Великородная, Серафима Низовская, Дмитрий Куличков, Василий Буткевич, Антонина Комиссарова, Ирина Баринова, Татьяна Чердынцева, Кристина Юдичева
Краткое описание сюжетной линии: Ищейка 6 сезон (2022) смотреть онлайн

Александра всегда остается рассудительной и образованной женщиной, имеющей множество навыков. На работе она – истинный профессионал, пользующийся детективными навыками и возможностями легко и быстро ловить опасных преступников. Главная героиня давно научилась разделять работу и личную жизнь, поэтому, возвращаясь домой после непростого рабочего дня, она мгновенно готовит ужины, наводит порядки и воспитывает детишек. Ее семью можно назвать идеальной, но иногда в отношения с любимым вмешивается Петр Иноземцев, и его присутствие всегда нагнетает обстановку. 

Саша сумела отыскать себе место в непростом мужском коллективе, где ее любят и ценят, никогда не сравнивают. Офицер всегда пытается изобретать что-то новое и интересное, затягивая коллег в свои планы. Рядом с Борисом она чувствует себя в безопасности, и сейчас мечтает родить второго ребенка. Впереди ее ожидают огромные трудности, и необходимо быстрее сделать правильный выбор, чтобы не утратить прежние достижения. Она не боится проблем и старается быстро решать их. Самостоятельность всегда помогает ей, ведь и ранее приходилось разбираться с многочисленными неприятностями, втайне от окружающих. 

Смотреть Ищейка 6 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Ищейка 6 сезон (2022)
Правообладателям