Бесит (2022) постер
18+

Бесит (2022) смотреть онлайн

Россия
Комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Василиса Кузьмина, Илья Аксенов, Аксинья Гог
  • Актеры:
    Нонна Гришаева, Александра Бортич, Максим Лагашкин, Ольга Кузьмина, Александр Самойленко, Сергей Лавыгин, Виталий Андреев, Алена Митрошина, Сергей Гузеев, Глеб Калюжный, Борис Дергачев, Филипп Ершов, Николай Ковбас, Ярослав Бунькин, Рафаэль Дурноян, Влади Панкова, Наталья Гаранина, Валерий Кузаков, Василина Юсковец
Краткое описание сюжетной линии: Бесит (2022) смотреть онлайн

В центре сюжета находится простой человек, которому ежедневно приходится сталкиваться с разнообразными бытовыми и профессиональными проблемами, наполнившими его жизнь. Его нервная система находится в вечном напряжении, и часто происходят срывы, после чего приходится переосмысливать свое поведение. С такими ситуациями ежедневно сталкиваются все жители планеты, но не каждый имеет стрессоустойчивость и возможность легко справляться с ужасной ситуацией. 

Современная жизнь наполнена множеством соблазнов, и все они отчасти негативно сказываются на поведении и привычках, губят здоровье. Разные социальные сети, распространение наркотиков, домашнее насилие – все это стало частью человечества, но нужно научиться избавляться от данных привычек. 

Сериал имеет нотку иронии, что позволит расслабиться и посмотреть со стороны за поведением героя и его возможностью учиться на ошибках. Негативные эмоции часто выходят на первый план, и это остаются лишь защитной реакцией. Картина может показаться настоящей энциклопедией современного мира, потому что создатели покажут все нынешние стереотипы и возможности на примерах простых рабочих. 

Смотреть Бесит (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям