Снегирь (2023) постер
16+

Снегирь (2023) смотреть онлайн

Россия
Драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Борис Хлебников
  • Актеры:
    Александр Робак, Тимофей Трибунцев, Евгений Сытый, Сергей Наседкин, Михаил Кремер, Владимир Лукьянчиков, Олег Савостюк, Макар Хлебников, Анатолий Попов, Василий Щипицын
Краткое описание сюжетной линии: Снегирь (2023) смотреть онлайн

Промышленный корабль «Снегирь» для огромного количества рыбаков становится прекрасной возможностью для заработка, ведь на нем можно отправиться в морское путешествие и совершить огромный улов. Все члены команды мечтают быстрее заработать огромные деньги, и они уверены, что вскоре достигнут поставленной цели, нужно лишь набраться терпения и отбросить в сторону все сомнения. Все парни и мужчины  на борту обладают стойкими характерами, имеют специальную подготовку, умеют принимать важные решения за считанные минуты. Их труд никогда не называли легким, главное, чтобы было стремление, тем более, что именно дома их дожидается семья, и для них они готовы свернуть горы. 

Перед очередным отправлением в команде появилось несколько новичков – молодые блогеры Никита и Максим, мечтавшие запечатлеть на видео каждый момент и презентовать это на собственном канале. Для них море казалось настоящей романтикой, и была уверенность, что весь контент обязательно станет популярным и принесет им дополнительный заработок. Но реальность уже с первого дня стала проверять их, потому что вместо плавного перемещения начинается ужасный шторм, а весь улов имеет настолько отвратительный запах, что в одном помещении с рыбой лучше не сидеть. Внезапно, погода начинает настолько резко меняться, что из воды исходит истинная опасность. Им требуется срочная помощь, и неизвестно, с какой стороны ее сейчас ожидать…

Смотреть Снегирь (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям