Девушка из прошлого (2023) постер
12+

Девушка из прошлого (2023) смотреть онлайн

Россия 1
Россия
мелодрама
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Андрей Селиванов
  • Актеры:
    Ксения Утехина, Ольга Павловец, Александр Константинов, Сергей Астахов, Денис Васильев, Виктор Михайлов, Кристина Строителева, Владимир Потапов, Маргарита Закович, Виктория Каруна
Краткое описание сюжетной линии: Девушка из прошлого (2023) смотреть онлайн

Алена и Варя являются родными сестрами, и на их судьбу выпало немало испытаний, поэтому постоянно приходилось принимать важные решения и двигаться далее. Однажды, в их семье случилась настоящая трагедия, и погибли родители, что стало для родственниц неожиданным ударом. Им пришлось очень быстро становиться взрослыми, учиться справляться с различными бытовыми вопросами, а также справляться со своим сложным положением. Именно старшей сестре пришлось стать опекуном для второй, полностью заниматься ее воспитанием, контролировать поход в школу и правильное развитие, жертвуя личными интересами и свободным временем. Варя успела получить медицинское образование, и теперь начинает понемногу строить карьеру, работая в одном из престижных заведений, где ежедневно множество людей. Она встретила достойного мужчину, и согласилась стать его женой, и сейчас их отношения можно назвать идеальными, ведь каждый поддерживает и уважает права партнера.

Варвара давно мечтает о ребеночке, но пока только помогает пациентка справляться с разными недугами и радоваться долгожданному счастью, а сама она забеременеть не может. Вместе с Сергеем они мечтают стать родителями, и однажды девушка решается на отважный поступок – отправиться в дом малютки, чтобы там познакомиться с воспитанниками и возможно стать мамой одного из них. И пока они занимаются семейными вопросами, Алена даже не пытается создавать семью и наслаждается своей свободой. Вскоре, именно ей предлагают возглавить огромную компанию, и продолжать строить карьеру, но неожиданная авария мгновенно рушит все планы…

Смотреть Девушка из прошлого (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Девушка из прошлого (2023)
Правообладателям