Два холма 2 сезон (2023) постер
12+

Два холма 2 сезон (2023) смотреть онлайн

Россия
Комедия
Рейтинг:
+25
55 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
  • Актеры:
    Пелагея Невзорова, Никита Кологривый, Светлана Камынина, Владимир Епифанцев, Анна Снаткина, Филипп Бледный, Андрей Скороход, Жанна Эппле, Валерий Скорокосов, Анфиса Вистингаузен
Краткое описание сюжетной линии: Два холма 2 сезон (2023) смотреть онлайн

В центре сюжета находится история о Двух холмах – уникальном и экологичном городке, где внутри все сияет своей красотой. Здесь себе место могут найти лишь женщины, решившие отказаться от мужского влияния, и они собственными силами обустраивают окружающий мир, избавляются от негатива, наслаждаются спокойствием и чистым воздухом. Каждая жительница остается обладательницей очень сильного характера, поэтому им больше не нужно зависеть от чужих людей, когда можно лично решать все вопросы и не переживать за свое будущее. Долгое время жизнь здесь была наполнена тишиной, но однажды ситуация резко изменилась, и это началось с появления на территории мужчин, решивших отнять их красоту.

Приматы становятся соседями обитателей холмов, и они постоянно завидуют порядку на территории, поэтому пытаются повлиять на ситуацию. Они становятся слишком опасными, и сдерживать их становится очень сложно, поэтому новый мэр Елена Зоевна намерена заняться их отселением, и выбирает именно Полесье, считая, что мужчины там сумеют восстановить быт и заняться земельными работами. Никто не согласен на такой переезд, поэтому приходится разрабатывать специальный план, как отказать властной женщине. Гера с Радой, наслаждаясь своими отношениями, пытаются достигать поставленных целей. Изначально, они были уверены, что смогут запросто стать семьей, но их взгляды постоянно отличаются, и из-за этого подобрать общий язык становится все сложнее…

Смотреть Два холма 2 сезон (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
40 15
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лида
Лида
18 января 2024 10:27
Рада весь сериал как унылое говноРада весь сериал как унылое говно
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Два холма 2 сезон (2023)
Правообладателям