Паромщица 2 сезон (2023) постер
12+

Паромщица 2 сезон (2023) смотреть онлайн

Россия-1
Россия
Мелодрама
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Станислав Либин
  • Актеры:
    Глафира Тарханова, Александр Ратников, Андрей Фролов, Андрей Барило, Елена Дудина, Виктория Маслова, Полина Цыганова, Ирина Чериченко, Владимир Стержаков, Марина Митрофанова, Наталья Унгард, Михаил Владимиров, Евгений Ганелин, Анастасия Акатова
Краткое описание сюжетной линии: Паромщица 2 сезон (2023) смотреть онлайн

Прошлое главной героини наполнено не самыми приятными воспоминаниями, потому что она столкнулась с предательством близких людей и теперь совершенно не может доверять окружающим. После переезда в небольшой провинциальный городок, где они тогда с супругом нашли для себя работу, она погрузилась в совершенно другую атмосферу. Она верила своей давней подруге, и даже не ожидала, что та настолько завистлива, что осмелиться забрать чужого мужчину и сделать саму Надю виновной в ужасном преступлении. Ей пришлось отсидеть тюремный срок, и за это время многие люди просто отвернулись, а родной сын перестал ее считать своей маму. После освобождения она потратила немало времени, чтобы заново вернуть его доверие. 

Постепенно, ее существование налаживается, она продолжает работать на пароме, а дома ее ожидает Макс. Именно этот человек поддержал ее в сложный момент, протянул руку помощи, поверил в невиновность. Но сейчас он и сам оказывается в опасности, потому что связывается с ужасными людьми. Женщина пытается разобраться в этой ситуации, понимая, что он может повторить ее ужасную судьбу. Следователи настаивают, чтобы Макс во время расследования был задержан, но она добивается протеста и продлевает возможность находиться рядом с ним. Найдут ли они реальных виновников, и кто именно решил сломать их мирные жизни?

Смотреть Паромщица 2 сезон (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Паромщица 2 сезон (2023)
Правообладателям