Военная полиция (2023) постер
16+

Военная полиция (2023) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
детектив, боевик
Рейтинг:
-2
4 голосов
  • Режисер:
    Владимир Койфман
  • Актеры:
    Дмитрий Паламарчук, Александр Половцев, Бекарий Цулукидзе, Артем Алексеев, Владимир Лесных, Андрей Родимов, Елизавета Нилова, Геннадий Смирнов, Илья Алексеев, Эмилия Спивак
Краткое описание сюжетной линии: Военная полиция (2023) смотреть онлайн

Главные герои всегда были очень отважными парнями, поэтому выбрали для себя непростую профессию, где ежедневно продолжают развиваться и приобретать новые навыки. Они находятся на службе, и каждый раз заботятся о безопасности мирного населения, оберегают Родину. Недавно именно они стали частью новосозданной специальной команды, и теперь погружены в новые расследования, которых с каждым днем становится все больше. Михаил и Тимур являются центром данного отряда, и именно от их знаний зависит будущее всех операций. Компанию им всегда составляет доктор Михальченко, Ирина Старостина и Сема Пашкевич, отвечающий за техническую поддержку и программное обеспечение. Их пятерка запоминается быстрыми и четкими действиями, и если от них зависят жизни людей, то они готовы пожертвовать свободным временем, дабы быстрее отыскать правду. 

Персонажи никогда не боялись сталкиваться с опасными бандитами и целыми группировками, потому что заранее были уверены в своем успехе. Их основной задачей всегда остается сохранность ценной информации, которая держится втайне от других сотрудников и людей, а также именно огни разрабатывают спецоперации по ликвидации целых группировок. В последнее время появилось немало людей, готовых свергнуть власть и занять это место, но работники не допустят подобным перемен, достигая успехов в поставленных целях. 

Смотреть Военная полиция (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Военная полиция (2023)
Правообладателям