Здравствуйте, Вам пора 2 сезон (2023) постер
16+

Здравствуйте, Вам пора 2 сезон (2023) смотреть онлайн

Россия
Комедия
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Леонид Марголин
  • Актеры:
    Михаил Тарабукин, Лиза Моряк, Владимир Сычев, Ольга Хохлова, Алексей Маклаков, Ольга Волкова, Евгений Шириков, Роман Курцын, Оскар Кучера, Зоя Зиновьева
Краткое описание сюжетной линии: Здравствуйте, Вам пора 2 сезон (2023) смотреть онлайн

Павел является неземным жителем, но ему пришлось надолго изменить место своего обитания, чтобы на Земле пройти свой курс наказания и стать для людей посланником смерти. Ему приходится практически ежедневно сообщать плохую новость, и люди предпочитают не пересекаться с ним, но никто лично не может повлиять на ситуацию. На его пути встречаются разнообразные личности, и большинство из них реагирует с ужасом, а есть и те, кто спокойно принимает новость и не пытается ничего изменить. Понимая, что только у него есть возможность помочь им, парень никогда не отказывается способствовать быстрейшему окончанию их дел, чтобы все успеть и с чистой душей отправиться в загробный мир. В последнее время он все чаще становится участником комических ситуаций, и не понимает, почему к нему такое отношение.

Пришелец становится близким для разных пенсионеров, домохозяек, чиновников, бизнесменов, но каждому приходится сообщать не самую приятную новость. Рано или поздно, каждый человек окажется в другой вселенной, и там для них начнутся совсем другие реалии. Состоятельным личностям нелегко смириться с будущим, и они пытаются отыскать выход. Он достаточно долгое время провел на этой планете, и стал уже разбираться в человеческих характерах. Он начинает и сам переживать эмоции, волноваться  и сочувствовать боли и беде. Внезапно, на его пути повстречается привлекательная незнакомка, и при столкновении с ней сердце станет гораздо быстрее биться, а слова забываться. 

Смотреть Здравствуйте, Вам пора 2 сезон (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Здравствуйте, Вам пора 2 сезон (2023)
Правообладателям