Плейлист волонтера (2023) постер
16+

Плейлист волонтера (2023) смотреть онлайн

Россия
Драма
Рейтинг:
+2
4 голосов
  • Режисер:
    Максим Свешников
  • Актеры:
    Иван Янковский, Шамиль Хаматов, Евгения Громова, Артем Федотов, Дмитрий Чеботарёв, Дарья Руденок, Мила Ершова, Марина Васильева, Марго Адаева, Александра Урсуляк
Краткое описание сюжетной линии: Плейлист волонтера (2023) смотреть онлайн

Штапич всегда был человеком очень самостоятельным и ответственным, и он привык всего в этой жизни добиваться своими силами. Но судьба неоднократно испытывала мужчину, присылала ему дополнительные трудности, что привело его к выбору новой профессии. Главный герой решает, что ему необходимо научиться помогать окружающим людям, делиться важным опытом, а иногда даже спасать их. Ему пришлось повзрослеть очень рано, и создать семью, что привело к появлению сложностей и многочисленных ошибок. Теперь парень полностью разочарован в отношениях с противоположных полом, поэтому пытается найти для себя более важное призвание и узнает, что можно вступить в спасательно-поисковой отряд. С того момента Штапич понимает, что может быть полезным при поисках людей, и все свободное время тратит именно на это направление. 

Теперь все силы парня тратятся на помощь людям, и это приносит настоящее удовлетворение. Его сердце всегда было добрым и открытым, и он никогда не отказывается дать ценный совет, вот только наладить личную жизнь ему никак не удается. Бывшая супруга продолжает влиять на нее, и отказать ей просто не удается, поэтому приходится думать, как сделать свой характер более стойким и твердым. У него появляется немало новых знакомых, и среди них есть Кукла. В общении с ней у него появляются странные эмоции, но совсем нет объяснения, почему это происходит в те минуты. Работа даст возможность ему разобраться в собственном внутреннем мире, а также расставить правильные приоритеты. 

Смотреть Плейлист волонтера (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Плейлист волонтера (2023)
Правообладателям