Трейдер (2023) постер
16+

Трейдер (2023) смотреть онлайн

Первый канал сериалы
Россия
мелодрамы, детектив, драма, триллер, история
Рейтинг:
-2
2 голосов
  • Режисер:
    Энтони Уоллер
  • Актеры:
    Михаил Гаврилов-Третьяков, Александр Соколовский, Анна Попова, Сергей Пускепалис, Агния Дитковските, Тэнэ Кирсанова, Ирена Грегор, Катрин Асси, Карина Коэстани, Акилина Соколова
Краткое описание сюжетной линии: Трейдер (2023) смотреть онлайн

В начале 90-х годов становится понятно, что Советский Союз начинает разваливаться, и это несет многочисленные трудности для всех жильцов. Начинается новые и неожиданный этап, и никому неизвестно, что может произойти на следующий день, какие законы и правила начнут действовать. Главный герой длительное время трудится в финансовой компании, и, будучи ее руководителем, он всегда умел принимать важные и правильные решения. Но сейчас мужчина оказывается в тупике, потому что не понимает, в какую сторону начинать двигаться, и как сохранить все рабочие места и прежние связи с другими странами. Сейчас у него успешно прошли переговоры с иностранцами, и были определены дальнейшие действия, но распад огромного союза вносит некоторые коррективы. Ранее все выживали разными методами, и все мечтали обогатиться.

Большинство людей связали свои судьбы с криминалом, считая, что только так можно проявить свои навыки и характер. Для героя такие методы были неприемлемыми, и он старался следовать всем законам, никогда не переступал через них и оставался примером для окружающих. Но в нынешнее время он не понимает, какие поступки можно совершать, и в какую сторону двигаться далее. Вокруг начинается настоящий хаос, в обществе происходит истинная паника, потому, что никто не ожидал, что страна развалится за считанные дни, и появятся несколько небольших государств с собственным управлением. 

Смотреть Трейдер (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям