О чем говорят мужчины. Простые удовольствия (2023) постер
16+

О чем говорят мужчины. Простые удовольствия (2023) смотреть онлайн

Россия
Комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Михаил Поляков
  • Актеры:
    Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов, Михаил Полицеймако, Максим Виторган, Гарик Харламов, Дмитрий Нагиев, Мария Шамшина, Лия Мамухова
Краткое описание сюжетной линии: О чем говорят мужчины. Простые удовольствия (2023) смотреть онлайн

Четверка главных героев остается неизменной, ведь они продолжают быть лучшими друзьями, стараются вместе проводить много времени, путешествовать и разговаривать на разнообразные темы. С момента их последней встречи прошло достаточно много времени, но ребята вновь подобрали прекрасную возможность собраться, выпить дорогого шампанского и обсудить наболевшее. Они неоднократно старались разобраться с моментами мужской психологии, давали оценки разным поступкам, пытались разобраться, что именно руководит людьми и что подталкивает совершать безумные поступки. Герои повзрослели, и темы стали более изысканными и откровенными, потому что удалось набраться ценного опыта. 

Сейчас парням предстоит прогуляться центральной частью столицы, осмотреть местность, а также поговорить, существует ли женская дружба, и как девушки между собой выстраивают отношения, что скрывают. Им предстоит вспомнить первые навыки в отношениях, погрузиться в ностальгию о первой влюбленности, вспомнить партнерш. Они пытаются разобраться, что может принести сегодняшний день и каким станет будущее. Их разговоры обретут неожиданный смысл, и теперь происходить все это будет во время прогулки, а не внутри их автомобиля. Москва всегда была огромным городом, и внутри нее постоянно происходят разнообразные события, требующие обсуждения. Именно город натолкнет их на современные беседы, а обитатели могут в любой момент оспорить решение мужчин.

Смотреть О чем говорят мужчины. Простые удовольствия (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » О чем говорят мужчины. Простые удовольствия (2023)
Правообладателям