Молодые и сильные 2: Проклятие выживших (2021) постер
16+

Молодые и сильные 2: Проклятие выживших (2021) смотреть онлайн

Россия
драма, триллер, фантастика
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Виктор Конисевич
  • Актеры:
    Илья Малаков, Вячеслав Манучаров, Александр Асташенок, Никита Дубровина, Сергей Тэсслер, Александр Маврин, Максим Костромыкин, Марина Волкова, Трофим Корчинов, Диана Майорова
Краткое описание сюжетной линии: Молодые и сильные 2: Проклятие выживших (2021) смотреть онлайн

2022 год является переломным для всей планеты, ведь произошли невероятные изменения. Огромное количество людей просто не сумело выжить, а остальным приходится мириться с ужасной реальностью, где не осталось нормальных воспоминаний. Трансформация общества проходит огромными темпами. Гоша когда-то обладал невероятными навыками, получил достойное образование и отличался особым умом. Вот только сейчас практически не осталось тех знаний, что доставляет огромный дискомфорт. Парень намеревается пороться за свою память, но необходимо проделать немало работы, чтобы все восстановить в прежнем виде.

Помимо главного героя, есть еще масса людей, готовых отдать последние силы, чтобы только вернуть утраченное и побороться за счастливое будущее. Мировые порядки обязательно изменятся, и только от народа зависит, какими они станут. Нет никакой информации, что за политика будет диктовать условия, и кто именно станет навязывать законы. Найдется ли в обществе лидер, готовый собрать вокруг себя команду и вести остальных в нужном направлении? Удастся ли восстановить прежние моральные ценности?

Смотреть Молодые и сильные 2: Проклятие выживших (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русский сериал смотреть бесплатно все серии » Молодые и сильные 2: Проклятие выживших (2021)
Правообладателям