Семья 2 сезон (2023) постер
12+

Семья 2 сезон (2023) смотреть онлайн

ТНТ
Россия
Мелодрама, Комедия
Рейтинг:
голосов
  • Режисер:
    Борис Хлебников, Михаил Шулаев
  • Актеры:
    Елена Валюшкина, Степан Девонин, Виталия Корниенко, Вероника Мохирева, Сергей Удовик, Евгений Антропов, Мария Белоненко, Василиса Немцова, Артемий Шаффер, Екатерина Ильина
Краткое описание сюжетной линии: Семья 2 сезон (2023) смотреть онлайн

Виктор и Алла очень скоро будут праздновать очередную годовщину, и за это время супружеская пара сумела добиться огромных успехов и теперь этим гордится. Их трое взрослых детишек вступают на тропу взрослой жизни, и родители попытались обеспечить их всем необходимым, чтобы те не нуждались в дополнительных финансах и пытались далее самостоятельно принимать важные решения. У Оли и Вадима очень скоро появится первенец, и они понемногу свыкаются с новой ролью, изучают специальную литературу, приобретают все необходимые предметы и одежду. Юлия с Тимофеем сталкиваются с трудностями подросткового возраста, и им приходится становиться настоящими психологами, чтобы понять девчонок и постараться уберечь их от неожиданных ошибок. А вот младший сын героев пока находится в университете, и очень скоро получит свой диплом, чтобы далее заниматься карьерой.

Ежедневно персонажи попадают в разнообразные комические ситуации, получают жизненный опыт, пытаются моментально справляться с проблемами. Тима, находясь на территории большого торгового центра, случайно теряет дочерей и ему предстоит проделать немало работы, чтобы отыскать их. Ольге совершенно надоела классика, потому что супруг еженедельно заставляет ее ходить в оперу или слушать симфоническую музыку, дабы малыш с первых минут приучался к культуре. Павел впервые задумывается, что ему необходимо подобрать для себя работу, чтобы перестать зависеть от родительского контроля. 

Смотреть Семья 2 сезон (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Семья 2 сезон (2023)
Правообладателям