Если сердце дрогнет (2023) постер
16+

Если сердце дрогнет (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Карен Захаров
  • Актеры:
    Ольга Калашникова, Михаил Химичев, Илья Бледный, Мария Малиновская, Владимир Бутенко, Анастасия Шеховцова, Даниил Бледный, Алиса Кот
Краткое описание сюжетной линии: Если сердце дрогнет (2023) смотреть онлайн

В центре сюжета находится история супружеской пары Николая и Татьяны, являющейся достаточно счастливыми. Они ежедневно радуются своему маленькому сыночку, стараются обеспечить всем необходимым, балуют его. Но однажды в их дом врывается огромная трагедия, и малыш погибает, а мама никак не может пережить этот момент и постоянно плачет. Горе охватило ее, и теперь женщина не видит никакого смысла продолжать жить, потому что понимает, что никакие радости не сравняться с пережитым моментом. Муж всегда находится рядом, поддерживает ее и уговаривает поработать со специалистами, чтобы поправить здоровье и найти возможность справиться с депрессией. Однажды, мужчина предлагает усыновить ребенка с детского дома, и Татьяна увлекается поисками подходящего варианта, но все мальчишки и девчонки, понравившиеся ей, уже находится в других семьях, а последний вариант слишком сильно напоминает ей об убийце. 

Коля долго наблюдал подобную картину, но слишком устал постоянно уговаривать ее, и однажды завел роман с близкой подругой. После измены он долго страдал от приступов совести, и решился обо всем сообщить, чтобы не было тайн. От него поступает предложение развестись, и героиня соглашается, параллельно отправляясь в церковь. Именно здесь она находит священника, и делиться с ним своими мыслями, а в ответ получает ценный совет – прислушаться к зову сердца. 

Смотреть Если сердце дрогнет (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Если сердце дрогнет (2023)
Правообладателям