Шпион (2023) постер
16+

Шпион (2023) смотреть онлайн

Первый канал сериалы
Россия
детектив, триллер
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Иван Стаханов
  • Актеры:
    Сергей Безруков, Ольга Ломоносова, Алексей Матошин, Наталья Кудряшова, Мартин Джон Кук, Ольга Виниченко, Софья Аржаных, Сергей Юшкевич, Владимир Афанасьев, Андрей Мокиевский-Зубок
Краткое описание сюжетной линии: Шпион (2023) смотреть онлайн

Андрей Рыбин всегда был прекрасным аналитиком, поэтому мужчина успешно строит собственную карьеру, и сейчас занимает достаточно высокий пост в ФСБ. Именно под его руководством профессиональная команда трудиться над расследованиями дел преступников, связанных с коррупцией в стране, и им постоянно приходится пересматривать множество фактов, чтобы доказать причастность и отправить этих людей за решетку. У него безупречная репутация, а коллеги гордятся его достижениями, стараясь подражать и перенимать ценный опыт. За долгие годы у него накопился огромный опыт, а также появилась сильная усталость, ведь работать приходилось и круглосуточно, жертвуя свободным временем и личной жизнью, поэтому сейчас герой мечтает скорее отправиться на пенсию и набраться сил. Супруга давно ждет его дома, и ей приходилось много терпеть его опоздания и вечную занятость, а также невозможность много времени проводить с дочкой. Он был уверен, что закончив последние дела, уже будет находиться в уютном домике, но неожиданно к нему возвращаются дела с прошлого, где осталось несколько важных открытых вопросов. 

Однажды он сталкивается с Донованом, работающим в ЦРУ, и тот напоминает о былом долге. Когда-то именно американские власти подготовили специалиста, чтобы отправить его в Россию и получать необходимую информацию, но секретное задание было провалено, и этими результатами сейчас очень недовольны. Сам Рыбин больше не хочет заниматься шпионской деятельностью, и он привык к жизни здесь. Он пытается отказаться от дальнейшего сотрудничества, и очень боится, что родные люди узнают правду и отвернуться от него. 

Смотреть Шпион (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям