Непослушная (2023) постер
18+

Непослушная (2023) смотреть онлайн

Россия
Мелодрама
Рейтинг:
-10
34 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Суворов
  • Актеры:
    Ян Цапник, Глеб Кулаков, Анастасия Резник, Александр Петров, Анна Чурина, Владислав Ветров, Никита Тарасов, Семён Арзуманов, Никита Померанцев, Нелли Неведина
Краткое описание сюжетной линии: Непослушная (2023) смотреть онлайн

Эле сейчас двадцать лет, и девушка, параллельно обучению в университете, сражается за окружающий мир   пытается людей научить правильно заботиться о природе. Она станет достойным экологом, ведь самостоятельно разрабатывает разные программы и пытается искать спонсоров для их реализации. Но однажды, своими глазами девушка видит, как разрушается прибережный парк, и что множество техники просто начинают вырубать деревья и ровнять площадки. Вскоре, в их университет приходит Матвей, являющийся владельцем строительной фирмы, и именно его высотки должны появиться в том парке, что безумно не нравится студентке. Она моментально высказывает собственное мнение и ссорится с ним на глазах остальных ребят, но мужчине это лишь нравится, ведь он давно на своем пути не встречал таких же уверенных и целеустремленных молодых личностей.

Матвей, не стесняясь, пытается договориться с героиней, и предлагает ей заключить сделку – если она проведет рядом с ним семь дней, и не сумеет изменить мнение, то  он закроет стройку и будет заниматься другими проектами. Ей было немного страшно находится рядом с этим человеком в одном доме, потому что Эльвира не знала его и не понимала, чего можно ожидать. Но вскоре, между ними завязываются истинные отношения, и парень открывает ей другой мир, забрасывает оригинальными подарками, устраивает необычные поездки. Удастся ли ей все-таки не влюбиться в него, чтобы спасти место у водоема и помочь остальным людям побороть коррупцию в городе?

Смотреть Непослушная (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
12 22
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Непослушная (2023)
Правообладателям