Тихая гавань (2023) постер
12+

Тихая гавань (2023) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив, драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Павел Иванов
  • Актеры:
    Дарья Храмцова, Владимир Ерёмин, Александр Константинов, Сергей Шаталов, Александр Андриенко, Сергей Анненков, Василиса Измайлова, Юлия Ромашина, Михаил Хомяков, Евгения Лапова
Краткое описание сюжетной линии: Тихая гавань (2023) смотреть онлайн

Александра Ливнева начинала строить свою карьеру в правоохранительных органах в столице, и именно здесь происходили ее первые успехи. Руководство гордилось ее достижениями, и все считали, что у девушки потрясающее будущее, и что она обязательно добьется высокого звания и продолжит бороться за справедливость. Но однажды, она совершила один очень резкий поступок, и отказалась от дальнейшей службы в Москве, чтобы перевестись в небольшой провинциальный городок и поселиться там. Никто не понимает, чем девушка руководилась в тот момент, но и повлиять на решение близкие просто не могут. Всем известно, что ее отец был известным генералом, и именно от родственника она переняла ценный опыт, а также научилась раскрывать преступления. 

Оказавшись в новом отделении, Саша столкнулась с многочисленными взглядами коллег, пытающихся разузнать причины ее перевода. Большинство считают, что в столице у нее произошла личная трагедия, и она просто пытается забыть о проблемах. Но героиня против обсуждений своей жизни, поэтому с первых минут приступает к очередному расследованию, и пытается отыскать все недостающие улики. Близким человеком в участке становится пожилой оперативник Коротков, и они достаточно быстро нашли общий язык. Их объединяют одинаковые методы работы, а остальные сотрудники даже не понимают, как поступать в таких ситуациях. На первом месте у Саши сейчас только работа, и она не пытается завести отношения с парнями, но оказывается, что в большом городе ее ожидают огромные новости…

Смотреть Тихая гавань (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Тихая гавань (2023)
Правообладателям