Женить нельзя рассорить (2023) постер
16+

Женить нельзя рассорить (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Александр Жигалкин
  • Актеры:
    Светлана Антонова, Мария Добржинская, Виталий Кудрявцев, Олег Филипчик, Алина Воскресенская, Алексей Рыжков, Адам Нехай, Алина Колесникова, Даниил Попов, Иван Ратников
Краткое описание сюжетной линии: Женить нельзя рассорить (2023) смотреть онлайн

Судьба сталкивает Маргариту и Анну в родильном доме, где они впервые почувствовали радости материнства, и с первого дня стали прекрасными подругами, готовыми делиться опытом и вместе искать необходимую литературу для малышей. Пройдет немало лет, но они продолжат постоянно встречаться, рассказывать о своих достижениях, потому, что у них всегда найдется множество тем для разговоров. У Риты есть супруг, но она начинает понимать, что все чувства к нему остались в прошлом, и сейчас все отношения переросли в банальную привычку и привязанность. Сын Рома стал уже совсем взрослым и самостоятельным, получил прекрасное образование и сейчас устроился работать в престижную компанию программистом. А вот Аня никак не найдет для себя надежного спутника, и все отношения с мужчинами очень быстро заканчивались, принося только воспоминания. Последний ее мужчина был женатым, и она долго терпела его разговоры о разводе, но после решила, что никогда не дождется счастья с ним. Ее Мария также начинает понемногу строить карьеру, и начинает понимать, что пока парни ее совсем не привлекают и мысли о браке она отталкивает в сторону.

Однажды, женщины принимают решение, что необходимо свести их детишек, чтобы они создали полноценную семью. Только наследники полностью отказываются от этой идеи, и пытаются найти возможность помешать данным планам, чтобы после не страдать. У Ромы и Маши накопилось немало работы, и сейчас совсем нет свободного времени, чтобы противостоять мамам, но однажды, ситуация полностью меняется. 

Смотреть Женить нельзя рассорить (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Женить нельзя рассорить (2023)
Правообладателям