Танцы в темноте (2023) постер
12+

Танцы в темноте (2023) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Алексей Праздников
  • Актеры:
    Александр Пашков, Дарья Румянцева, Дарья Кукарских, Владислав Комаров, Владимир Петров, Ольга Андилевко, Антон Сиданченко, Евгений Рыжик, Павел Харизанов, Сергей Шоколов
Краткое описание сюжетной линии: Танцы в темноте (2023) смотреть онлайн

Татьяна много лет посвятила частной практике, и стала востребованным детективом, умеющим разбираться в многочисленных направлениях. Но достаточно часто ей приходится работать в паре со следователем Павлом, чтобы быстрее выяснять необходимую информацию и добиваться поставленных целей. Совместная работа очень сблизила молодых людей, поэтому теперь они не только прекрасные товарищи, но и настоящая пара, планирующая создать полноценную семью. Сейчас главным героям предстоит погрузиться в очередное расследование, связанное с убийством в их городке. Погиб молодой фермер Василий Тищин, и его тело отыскали в собственном доме, а преступник был истинным профессионалом, совершившим финальный выстрел прямо в сердце. Есть информация, что происшествие произошло накануне подписания важного договора, где парень должен был от возлюбленной получить основную часть акций их предприятия и стать главным владельцем, обойдя при этом родного отца. Его жена Яся, лишившаяся зрения после смерти своего отца, сильно переживает утрату, и именно она начинает догадываться, что у нее появился коварный враг, мечтающий также избавиться и от нее. 

Сыщикам предстоит подобрать все важные улики и поговорить с возможными свидетелями, чтобы скорее справиться с делом, но им пока не удается добиться никаких результатов. Остальные родственники молчат и не стараются помогать следствию, но нужно найти варианты давления на них. Вскоре станет понятно, что прежний взрыв в доме Яси не был случайностью, как об этом подумали сотрудники правоохранительных органов, и необходимо изначально понять, кому было выгодно две смерти…

Смотреть Танцы в темноте (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Танцы в темноте (2023)
Правообладателям