Время женится (2023) постер
12+

Время женится (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
Мелодрама
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Дарья Фекленко
  • Актеры:
    Мария Аниканова, Владислав Резник, Алина Мазненкова, Анна Грива, Евгений Касьяненко, Иван Гришанов, Татьяна Телегина, Олег Рубанов, Олег Сурнов, Иван Зайцев
Краткое описание сюжетной линии: Время женится (2023) смотреть онлайн

Евгении приходится самостоятельно воспитывать ребенка, но женщина никогда не чувствовала себя одинокой или растерянной, а наоборот, у нее было полно уверенности и стремления покорять весь мир. Ей удалось добиться огромных успехов в карьере, устроиться на высокую должность в известную компанию, где всегда есть возможность развиваться и подниматься вверх по карьерной лестнице. Ее дочери достаточно быстро растут, и часто это вызывает некоторые трудности, ведь приходится успевать за ними следить, выслушивать каждый рассказ и быть намного ближе, чтобы не допустить их совершения ошибок. Когда-то любимый мужчина оставил ее, и предпочел другую женщину, и тогда новости о предательстве воспринялись ужасно. Она осталась тогда без финансовой поддержки, и пришлось самостоятельно искать выход со сложившейся ситуации, чтобы дети не нуждались и росли полноценными обеспеченными личностями. Старшая дочь Люба – прекрасный человечек, и всегда дает дополнительные поводы гордиться ею. Но вот младшая наоборот – находится в подростковом возрасте, и от этого главной героине нелегко. 

Однажды девчонки заявляют, что именно мать виновна в распаде их семьи, и ее характер всегда был слишком строгим, поэтому отец и ушел. Они неоднократно заявляли об этом, а после решили, что необходимо устроить ее личную жизнь, чтобы выбраться из-под контроля. Внезапно, в их жизни появляется Кирилл, работающий риелтором, приглашенный, чтобы продать их дачу. Общение с ним переворачивает мир Жени, но она пока не понимает, как правильно поступить…

Смотреть Время женится (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Время женится (2023)
Правообладателям