Поехавшая (2023) постер
12+

Поехавшая (2023) смотреть онлайн

Россия
Мелодрама, Комедия
Рейтинг:
-5
11 голосов
  • Режисер:
    Антон Маслов
  • Актеры:
    Олеся Железняк, Дмитрий Чеботарёв, Маша Лобанова, Ольга Лерман, Аскар Ильясов, Елена Яковлева, Виктор Хориняк, Юлия Топольницкая, Алина Алексеева, Анастасия Светлова
Краткое описание сюжетной линии: Поехавшая (2023) смотреть онлайн

Аня – человек, предпочитающий жить с оптимизмом, и она никогда не расстраивается по пустякам. Девушка владеет чутким и отзывчивым характером, всегда помогает окружающим людям, дает ценные советы. Коллеги давно научились пользоваться ее добротой, упрашивая остаться дольше на работе и выполнить все их задачи, ведь им необходимо спешить домой к семьям. Но из-за вечных просьб людей, сама она перестает быть счастливой, и не имеет свободного времени, чтобы заниматься любимыми делами и просто отдыхать. Даже мама привыкла все домашние обязанности передавать именно дочери, понимая, что та никогда не откажет и все сделает лучшим образом. Но вскоре, прекрасные отношения со всеми начинают разваливаться, и все начинается с сильной ссоры с родственницей. 

На следующий день приходит звонок от начальника, сообщающего, что на фирме произошли сокращения, и именно в Ане они больше не нуждаются, поэтому у нее есть немного времени, чтобы собрать все вещи и передать кабинет другому человеку. Кажется, что ситуация безвыходная, поэтому героиня решает начать совершенно другую жизнь – собирает рюкзак, берет велосипед и любимую собаку, чтобы вместе с ней отправиться в незабываемые приключения. Дорога станет очень длинной, и на пути Анечки будут появляться разнообразные люди, пытающиеся поделиться ценными советами. И внезапно, от судьбы она примет самый неожиданный подарок…

Смотреть Поехавшая (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 8
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям