Мира (2022) постер
16+

Мира (2022) смотреть онлайн

Россия
Драма, Приключения, Фантастика
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Киселев
  • Актеры:
    Евгений Егоров, Агния Воробьева, Александр Петров, Андрей Смоляков, Марина Бурцева, Анатолий Белый, Кристина Корбут, Дарья Мороз, Вероника Устимова, Максим Лагашкин
Краткое описание сюжетной линии: Мира (2022) смотреть онлайн

Лере Арабовой исполнилось всего пятнадцать лет, и сейчас она столкнулась с трудностями подросткового возраста. Она проживает во Владивостоке, и рядом с ней всегда находится любимая мама, заботящаяся о ней. Папа очень редко появляется дома, ведь у него важная и ответственная работа на космической станции, где всегда приходится следить за разнообразными факторами. Последние годы их отношения совершенно испортились, и родные люди потеряли возможность нормально общаться, проводить совместные веселые времена. Он пытается звонить при каждом удобном случае, но этого катастрофически мало, потому что девчонка хочет видеть его рядом, а не слышать на другой стороне телефона. 

Однажды, главная героиня сталкивается с ужасными погодными проявлениями, ведь на планету сыпется метеоритный дождь, уничтожающий все живое на своем пути. Городские обитатели быстрее собирают необходимые вещи, чтобы бежать и искать новую жизнь, и все это приводит к огромной панике. Лера также теряется при таких обстоятельствах и не понимает, как правильно поступить. Неожиданно, ее спасителем становится именно папа, ведь он в тот момент находился в космических просторах, и успел принять важное решение, как спасти близких. Он находится возможность поговорить с ней и передает важные инструкции. Мужчина говорит, что станет следить с высоты, и необходимо проявить всю храбрость, чтобы выжить. Удастся ли подростку самостоятельно справиться с такими трудностями, если даже взрослые не могут поверить в счастливое будущее?

Смотреть Мира (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям