Чебурашка (2023) постер
6+

Чебурашка (2023) смотреть онлайн

Россия
Семейный, Комедия
Рейтинг:
-3
91 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Дьяченко
  • Актеры:
    Фёдор Добронравов, Ева Смирнова, Илья Кондратенко, Софья Зайка, Сергей Лавыгин, Ольга Кузьмина, Сергей Гармаш, Дмитрий Лысенков, Елена Яковлева, Полина Максимова
Краткое описание сюжетной линии: Чебурашка (2023) смотреть онлайн

В центре сюжета находится очень милый и веселый ушастый герой, несущий за собой невероятную радость и сплошные положительные эмоции. Он родился в далекой апельсиновой стране, но волею случая оказался на территории России, находясь внутри огромного ящика с вкуснейшими цитрусовыми. Он даже представить не мог, что его впереди ожидают такие невероятные приключения, и что предстоит пройти через массу испытаний и познакомиться с настоящими людьми. Изначально, его появление весьма напугало обитателей приморского городка, но именно здесь жизнь свела его с замечательными людьми, ставшими для него друзьями и поддержкой. Он потратил немало времени, чтобы найти для себя дом, столкнулся с резкими погодными изменениями, промок и полностью высох на солнце, прежде чем оказаться в комфортных условиях и хорошенько отдохнуть. 

Самым близким человеком для него становится местный старик, предпочитающий держаться вдали от соседей. Он является прекрасным садовником, и именно природа становится настоящей отдушиной, позволяет собраться с мыслями и решить, как быть дальше. Чебурашка также столкнется с несколькими интересными детишками, и будет пристально следить за их поведением и поступками. Персонаж не просто принес с собой искреннюю доброту, но и стал для многих возможностью погрузиться в приятную и спокойную атмосферу, где нет проблем и прочих трудностей. 

Смотреть Чебурашка (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
44 47
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям