Нюрнберг (2023) постер
16+

Нюрнберг (2023) смотреть онлайн

Россия, Германия, Чехия, Великобритания
Военный, Драма, Исторический, Приключения, Триллер
Рейтинг:
+3
27 голосов
  • Режисер:
    Николай Лебедев
  • Актеры:
    Любовь Аксёнова, Сергей Безруков, Игорь Петренко, Вольфганг Черни, Сергей Кемпо, Алексей Бардуков, Лаура Бах, Шарлотта Харвуд, Евгений Миронов, Клаус Шиндлер
Краткое описание сюжетной линии: Нюрнберг (2023) смотреть онлайн

Прошло немного времени, как закончилась Вторая мировая война, и в городке Нюрнберг начинается подготовка к военному трибуналу. Огромное количество людей трудятся над данным процессом, потому что предстоит собрать немало доказательств и документов, опросить свидетелей и создать полную картинку происходящего. Все виновные должны понести наказание, ведь гитлеровцы навредили массе невинных людей, уничтожили целые города, совершили жестокие преступления, мимо которых нельзя пройти и нельзя забыть, что пережило человечество. Множество адвокатов и юристов уже собралось в городе, чтобы следить за каждым моментом, видеть судебное заседание, участвовать в нем. 

Игорю Волгину выпала честь лично приехать сюда в командировку и присоединиться к профессиональной группе. Он является молодым и очень сильным мужчиной, но судьба не пожалела его, ведь он лично принимал участие в сражениях, и имеет немало наград. Сейчас ему предстоит стать переводчиком для своей делегации, потому что парень свободно владеет необходимыми языками и сумеет профессионально представить их. Во главе группы находится полковник Мигачев, и у него накопилось немало полезных фактов, чтобы передать их судье на рассмотрение. Однажды, на пути главного героя встречается привлекательная девушка Лена, являющаяся также русской. Появившаяся симпатия быстро кружит им голову, и отношения развиваются достаточно стремительно, но впереди молодых личностей ожидает немало испытаний, подготовленных судьбой. 

Смотреть Нюрнберг (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
15 12
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям