Призвание (2023) постер
16+

Призвание (2023) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
2 голосов
  • Режисер:
    Сахат Дурсунов
  • Актеры:
    Дмитрий Миллер, Ольга Веникова, Денис Васильев, Екатерина Приморская, Софья Донианц, Леонид Громов, Артём Осипов, Алексей Суренский, Ирина Улановская, Михаил Коновалов
Краткое описание сюжетной линии: Призвание (2023) смотреть онлайн

Москва. 1980-е годы.

Наступили брежневские времена, и городское население погрузилось в новую спокойную эпоху, занимаясь своими домашними делами. Люди наконец-то поверили, что их жизнь становится лучше, и им можно спокойно мечтать и строить планы на будущее. Но это точно не касается работников правоохранительных органов, потому что у них всегда было достаточно работы, а сейчас появились дополнительные задачи, поэтому приходится жертвовать свободным временем, чтобы скорее с ними справиться и не допустить в городе паники. Владимир Чеянов является начальником лучшей оперативной группы, и именно им предстоит сейчас погрузиться в очередное расследование и в очередной раз показать мастерство. Мужчина уверен, что не потребуется много времени, чтобы вычислить имя преступника, и что убийство произошло на бытовой почве, но он глубоко заблуждается. 

Группа отправилась проверить квартиру, после жалобы соседей на громкие звуки, и на месте парни столкнулись с тремя убитыми людьми и маленьким мальчишкой, спрятавшимся внутри дивана. Осмотрев территорию, милиция была в шоке, потому что там обнаружилась огромная сумма денег. Следователи не могут понять, откуда взялись такие финансы, но моментально понимают, что именно они стали причиной гибели нескольких людей. Внезапно, в квартире появляется хозяйка и мама мальчишки, даже не догадывающаяся, что здесь такое творится. Местные оперативники быстро оказываются в тупике, но на помощь им прибывает следователь с Петербурга, становящаяся для главного героя настоящей конкуренткой. Между ними начинается настоящая гонка, и неизвестно, кому именно удастся первым раскрыть это запутанное дело. 

Смотреть Призвание (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям