Кафе "Куба" (2023) постер
16+

Кафе "Куба" (2023) смотреть онлайн

ТНТ
Россия
Комедия
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Жанна Кадникова
  • Актеры:
    Марина Федункив, Мария Смольникова, Григорий Чабан, Виктория Клинкова, Глеб Бочков, Юрий Сисков, Екатерина Шумакова, Евгений Сахаров, Михаил Бочаров, Илья Белов
Краткое описание сюжетной линии: Кафе "Куба" (2023) смотреть онлайн

Небольшой провинциальный городок, построенный возле столицы, наполнен разнообразными интересными местами, среди которых туристы замечают небольшую забегаловку, привлекающую своей уникальной идеей. Они не зря выбрали себе место у дороги, ведь мимо постоянно проезжает огромное количество машин, и многие останавливаются, чтобы перекусить и отдохнуть. Путешественники всегда быстро устают от дороги, и именно в кафе их ожидает немало интересных сюрпризов. Тамара является прекрасной женщиной и достойной владелицей, готовой ради увеличения посетителей всегда находиться на рабочем месте и придумывать роскошные блюда. Она всегда была общительной и интересной личностью, умеет со всеми гостями сблизиться и поделиться важными советами, увидеть проблемы и постараться их решить. Она никогда не откажется выслушать, и даже поделиться личными переживаниями, приглашая людей вновь приезжать к ней. 

Ее кафе «Куба» стало прекрасным местом для водителей, большую часть времени проводящих за рулем. Они скучают по дому, хотят провести время за поеданием домашней пищи, а также не упустят возможности обсудить разные темы, являющиеся главными в стране. Неоднократно Томе приходилось сталкиваться с грубыми и невоспитанными личностями, пытавшимися навредить ее бизнесу, но женщина научилась правильно разговаривать с ними и пользоваться услугами охраны. На ее глазах пролетают человеческие судьбы, происходят разные взаимоотношения людей. Героиня всегда находится в эпицентре и не будет отходить в сторону, если понимает, что сумеет принести свою пользу. У нее есть множество принципов, и в приоритете всегда остается оптимизм, без которого просто нельзя существовать. 

Смотреть Кафе "Куба" (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям