Новые звезды в Африке 4 сезон (2023) постер
16+

Новые звезды в Африке 4 сезон (2023) смотреть онлайн

ТНТ
Россия
Шоу, Приключения
Рейтинг:
0
2 голосов
  • Режисер:
    -
  • Актеры:
    Ольга Бузова, Михаил Галустян, Алина Акилова, Эвелина Блёданс, Виталий Гогунский, Тимофей Зайцев, Торнике Квитатиани, Денис Лебедев, Наталья Медведева, Игорь Ознобихин, Мария Погребняк, Иван Пышненко
Краткое описание сюжетной линии: Новые звезды в Африке 4 сезон (2023) смотреть онлайн

Участниками нового сезона становятся выносливые и смелые личности, готовые погрузиться с головой в новые и неожиданные приключения. Для них подготовили ряд уникальных испытаний, и они станут более непредсказуемыми и сложными, нежели их коллеги по цеху проходили ранее.  В прошлом организаторы постоянно старались помогать участникам, приносили им дополнительную пищу, давали маис и бобовые, дабы те организовали себе ужин и набрались сил. Но сейчас условия полностью изменились, и игрокам предстоит самостоятельно зарабатывать деньги и покупать пищу, а также остальную посуду, необходимую для приготовления. В продаже также появятся дополнительные важные предметы, но получить их станет очень трудно. 

Каждое задание несет за собой ценные призы – монеты, что и становятся основой для покупок, придает сил и уверенности в следующем дне. Добавился ассортимент предметов, и ребята теперь находятся перед важным выбором, что именно купить, чтобы не допустить ошибку и не подтолкнуть себя к проигрышу. Команды должны совместными усилиями решать, что именно приобрести в лавке, но эти решения становятся очень нелегкими, сопровождаются ссорами и даже драками, если не удается подобрать компромисс. Впереди главных героев ожидает незабываемая поездка и настоящие опасные приключения, но до финала добраться удастся лишь самым выносливым и подготовленным.

Смотреть Новые звезды в Африке 4 сезон (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » ТВ-Шоу » Новые звезды в Африке 4 сезон (2023)
Правообладателям