Моя мама - шпион (2023) постер
16+

Моя мама - шпион (2023) смотреть онлайн

Сериалы СТС
Россия
комедия, приключения
Рейтинг:
-2
2 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Губарев
  • Актеры:
    Ирина Пегова, Владимир Вдовиченков, Александр Лыков, Анна Уколова, Снежана Самохина, Кирилл Снегирев, Маша Лобанова, Алексей Родионов, Георгий Дронов, Ирина Розанова
Краткое описание сюжетной линии: Моя мама - шпион (2023) смотреть онлайн

Дарья всегда была очень скромной девушкой, и из-за этого отказалась бороться за свою карьеру, а просто согласилась на роль прекрасной домохозяйки, загруженной множеством работы. Ее супруг – талантливый стоматолог, и она просто обожает его, старается угождать и исполнять все желания, никогда не скрывает от него правды и полностью доверяет возлюбленному. Рядом с ними растут замечательные дети, и родители стараются воспитать их достойными личностями, позволяя им подбирать правильные увлечения. Для них созданы самые комфортные условия, и детишки никогда не нуждаются в дополнительных покупках, ведь получают все необходимое. 

Однажды, в жизни главной героини происходят огромные изменения, ведь ей становятся известны некоторые важные факты прошлого. Оказалось, что двадцать лет тому она полностью утратила память, и связано это со специальной операцией, участницей которой девушка была. Она долгие годы находилась на службе, и была лучшим шпионом, собирающим необходимую информацию. По истечению контракта пришлось попрощаться со всеми воспоминаниями, чтобы они не мешали жить далее. Соболев был лучшим начальником, и под его руководством Даша набралась невероятного опыта, стала лучшей среди коллег и заставляла окружающих равняться на нее. Только сейчас в ее голове начинают понемногу просыпаться давние моменты, и она замечает, что навыки никуда не исчезали, а сейчас стали более острыми. Теперь она точно знает, что приготовление пищи и полная уборка дома не являются ее основными достижениями, ведь она является настоящим супергероем и может использовать это для личного счастья. 

Смотреть Моя мама - шпион (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Моя мама - шпион (2023)
Правообладателям