Темное прошлое (2023) постер
16+

Темное прошлое (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Пантелеев
  • Актеры:
    Анна Здор, Сергей Губанов, Яна Чигир, Александр Суворов, Сергей Иванюк, Светлана Чернова, Таня Сабинова, Матвей Еремин, Алена Фалалеева, Кристина Дашкевич
Краткое описание сюжетной линии: Темное прошлое (2023) смотреть онлайн

Татьяна всегда была очень ответственным  выносливым человеком, поэтому она не боится много и усердно работать, чтобы строить свою карьеру и быть обеспеченной. Ее жизненные обстоятельства нельзя назвать легкими, ведь женщина не только зарабатывает для себя, но и полностью обеспечивает супруга. Уже несколько лет пара мечтает о ребенке, но все попытки заканчиваются неудачами, и они не достигают родительского счастья, а только отчаиваются. Героиня давно решила, что судьба беспощадна к ней, ведь продолжает посылать испытания и заставляет расплачиваться о давних ошибках и об умершем малыше, не успевшим насладиться жизнью. Воспоминания постоянно тревожат ее, ведь девушка так мечтает стать мамой, но вместо этого только кратко помнит очертания собственного малыша и не понимает, как сейчас исправить ситуацию, чтобы стать счастливой. 

Однажды, вернувшись домой немного раньше, она становится свидетельницей неприятной ситуации. Ее возлюбленный привел домой постороннюю женщину, и Таня увидела их вместе в совместной постели. Простить подобное предательство она не в силах, поэтому решает разорвать эти отношения, считая, что они никому не принесли пользы. Немного спустя ей становится известно, что единственная близкая родственница скончалась, и ей теперь предстоит отправиться на похороны бабушки, чтобы провести в последний путь. Данная поездка становится настоящим открытием, ведь ей рассказывают несколько важных тайн, ранее тщательно скрытых от окружающих. 

Смотреть Темное прошлое (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Темное прошлое (2023)
Правообладателям