Фемида видит (2021) постер
16+

Фемида видит (2021) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Никита Грамматиков
  • Актеры:
    Анна Котова-Дерябина, Александр Давыдов, Александр Половцев, Василий Жуков, Александр Потапов, Степан Лапин, Игорь Литовкин, Дмитрий Мазуров, Максим Сапрыкин, Юлия Майборода
Краткое описание сюжетной линии: Фемида видит (2021) смотреть онлайн

Анна является достаточно молодой девушкой, но она уже успела заработать себе профессиональную репутацию и стала прекрасной оперативницей, подающей огромные надежды. Ей всего тридцать лет, но другие коллеги могут запросто просить у нее советов, ведь девушка научилась за короткое время делать важные выводы, подбирать правильную стратегию. Будучи частью Петровской команды, героиня всегда легко соглашается на самые сложные поручения, и изначально уверена в своих силах, поэтому добьется нужных результатов и вновь станет лидером в своей команде. Вот только подобная работа никогда не была ее мечтой, ведь Аня мечтала окончить театральный, чтобы сниматься в кино и демонстрировать свой талант. В этой сфере удача не оказалась на ее стороне, но ей повезло примерить на себя роль пиротехника и каскадера. 

Сокровенное желание навсегда остается в ее душе, и возможно, когда-то удастся его осуществить, а пока Шумилина продолжает заниматься основными задачами. Она всегда уверенно идет на встречу с преступниками, умеет с ними общаться и проводить допросы. Права граждан всегда остаются на первом месте, и для этого работница готова приложить максимум усилий. Благодаря невероятному чувству юмора, а также бессмертному оптимизму, Аня всегда справляется с поставленными задачами и является наглядным примером, как должны трудиться в правоохранительных органах.

Смотреть Фемида видит (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фемида видит (2021)
Правообладателям