Почка 2 сезон (2023) постер
16+

Почка 2 сезон (2023) смотреть онлайн

Россия
Комедия, Драма
Рейтинг:
-4
8 голосов
  • Режисер:
    Мария Шульгина
  • Актеры:
    Любовь Аксёнова, Николай Фоменко, Антон Филипенко, Ирина Розанова, Алексей Розин, Дмитрий Лысенков, Степан Девонин, Дмитрий Пеньков, Сергей Двойников, Янина Лакоба
Краткое описание сюжетной линии: Почка 2 сезон (2023) смотреть онлайн

Наталья самостоятельно добилась огромного успеха, и успела завладеть целым состоянием, поэтому теперь наслаждается своими перспективами и обитает в центре столице. В компании она занимает высокую должность, и совсем не жалуется на заработную плату, хотя в прошлом ей приходилось сталкиваться с огромными долгами и помогать родственникам разбираться с ними. Ее характер стал более наглым, но она прекрасно поняла, что только самостоятельно станет успешной, и никто не должен диктовать ей другие правила. Она практически перестала общаться с родными, отвернулась и продолжила двигаться вперед, пока однажды не узнала об огромных проблемах со здоровьем, и что вскоре может умереть, если вовремя не провести опасную операцию. Окружающие отвернулись от нее, и даже не помогли огромные финансовые накопления, поэтому приходится рисковать.

Последней надеждой становится Михаил – обыкновенный деревенский парень, но и ему необходимо сейчас также подобрать донора, поэтому спасательным кругом для главной героини он не становится, но именно его мама прекрасно подходит на эту роль, при условии, что ее сына также спасут. Наташа отправляется в Хорватию, где и проходит успешная операция, но впереди ее ожидает реабилитация, а также возвращение в родной город. Девушка полностью изменилась, и после операции ей стало понятно, что она полюбила Мишу, но всеми силами старается скрыть этот факт. Она мечтает скорее спасти его и уговорить докторов на операцию, но перед ним еще слишком много людей, поэтому она готовится финансово помочь каждому и приблизить очередь. 

Смотреть Почка 2 сезон (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 6
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Почка 2 сезон (2023)
Правообладателям