Солнце, море и любовь (2023) постер
16+

Солнце, море и любовь (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Олег Кириченко
  • Актеры:
    Анна Роскошная, Максим Битюков, Владимир Бутенко, Екатерина Чаннова, Сергей Пиоро, Мария Чувилина, Никита Панов, Татьяна Сытова
Краткое описание сюжетной линии: Солнце, море и любовь (2023) смотреть онлайн

Брак Катерины всегда считался крепким и идеальным, и девушка действительно верила, что так будет длиться всю жизнь. но постоянные домашние заботы и бытовые вопросы разрушили ее сказку, и понемногу она стала понимать, как устала от такой жизни, и что ей пора срочно изменить обстановку, чтобы избежать негативных последствий. Каждый день стал одинаковым, и не происходит никакого разнообразия, даже поговорить с близкими людьми совсем не хочется, потому, что закончились все интересные темы. Главная героиня решает, что пора ей подобрать достойную работу, дабы отвлечься на совершенно другие заботы, и впервые обеспечить себя финансово. 

Она является талантливым преподавателем музыки, и ей удается отыскать для себя место в музыкальной школе, где огромное количество детишек и рядом с ними можно почувствовать себя счастливым человеком. Героиня сейчас пытается как-то разнообразить отношения с мужем, но никакие попытки не приносят результатов, а наоборот, вызывают неловкие ситуации. Сергей пытается разобраться в ее поведении, а вскоре выясняется, что на работе больше не нуждаются в ее персоне, и увольнение становится для нее началом депрессии. Видеть возлюбленную в таком состоянии непросто, и мужчина решает немного отвлечь свою семью – покупает билет на поезд, чтобы добраться до его родного городка, расположенного на побережье, и провести некоторое время там. Именно солнце и море могут гарантировать прекрасное настроение, но неизвестно, что именно супругов ожидает там по приезду. 

Смотреть Солнце, море и любовь (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Солнце, море и любовь (2023)
Правообладателям