Справедливость (2023) постер
12+

Справедливость (2023) смотреть онлайн

СТБ
Украина
Мелодрама
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Олег Масленников
  • Актеры:
    Анна Сагайдачная, Руслан Корнеков, Валентин Томусяк, Таисия Щурук, Артем Позняк, Сергей Фролов, Катерина Качан, Анна Сердюк
Краткое описание сюжетной линии: Справедливость (2023) смотреть онлайн

Надежде уже исполнилось восемнадцать лет, но вся ее жизнь полностью контролируется родителями, навязывающими собственное мнение. Они пристально следят за каждым ее шагом, влияют на различные решения, самостоятельно выбирают направление обучения, а также какие именно люди должны ее окружать. Ее отец является влиятельной личностью, развивающей свой строительный бизнес, и ради собственного благополучия, а также статуса в обществе, он часто принимает быстрые решения. Именно мужчина выбрал достойного жениха – будущего главного прокурора, и подобная партия навсегда позволит им решить различные проблемы и иметь продвижение к разным важным и прибыльным проектам. Девушка и сама сумела полюбить данного парня, привязалась и у них была назначена дата свадьбы, и считала, что отец старается ради ее счастья, поэтому не препятствовала и соглашалась на все условия. Но однажды ее жизнь резко перевернулась, и началом этого стала автомобильная авария за день до бракосочетания. 

Надя знакомится с простым рабочим Женей, который стал ее спасителем и вытащил с машины. С тех пор он ежедневно стал находиться рядом с ней в больнице, а вскоре между молодыми личностями вспыхнула настоящая любовь, и героиня догадалась, что прежняя жизнь была банальной и навязанной картинкой. Но против их отношений выступает все семейство, и папа всеми силами старается разлучить их. Вскоре станет известно, что Надя беременна, и она искренне хочет растить ребенка рядом с возлюбленным, но судьба подсылает более серьезные испытания…

Смотреть Справедливость (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Справедливость (2023)
Правообладателям