Бедная родственница (2023) постер
16+

Бедная родственница (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Юлия Галкина
  • Актеры:
    Катерина Беккер, Давид Колчин, Владимир Стержаков, Андрей Милюхин, Зоя Фромичева-Корсакова, Александр Гиренок, Мария Лопатина, Ольга Дятловская, Василий Козлов, Дмитрий Малащицкий
Краткое описание сюжетной линии: Бедная родственница (2023) смотреть онлайн

Ольга обладает прекрасным актерским талантом, поэтому она никогда не задумывалась о выборе профессии. Девушка проживает в небольшом провинциальном городке, но здесь руководство театра совсем не ценит ее стараний, поэтому всегда дает возможность исполнить лишь второстепенную роль. Заработная плата совсем небольшая, и из-за этого постоянно приходится искать подработку, дабы справиться со всеми расходами и просто выжить. Она мечтает о достойном будущем, и всегда старается помогать родственникам, поэтому свободного времени практически не остается. Внутри нее царит уверенность, что вскоре будет именно светлая полоса, и появятся дополнительные возможности, ведь она еще совсем молодая и свободная личность. 

Однажды, жизнь сталкивает ее с небольшими переменами, и позволяет познакомиться с приятным мужчиной, владеющим собственной компанией. Он оказался в затруднительном положении, и ему необходимо срочно привлечь неизвестного человека с актерскими способностями, чтобы она сыграла роль внучки Марии. Дедушка никогда ранее с наследницей не встречался, но сейчас решил поступить именно так, чтобы все родственники познакомились с ней. Оля может получить огромный гонорар, если выполнит все пункты, но встреча с новыми людьми после заставляет ее серьезно задуматься. Она начинает путаться в своих словах, и теперь в фамильном поместье ей очень трудно. Внезапно, героиня решается уехать оттуда, дабы не накопить еще больше проблем, но на пороге сталкивается с реальной Машей, требующей срочных объяснений…

Смотреть Бедная родственница (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Бедная родственница (2023)
Правообладателям