Вероника (2023) постер
16+

Вероника (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сергей Гиргель
  • Актеры:
    Александра Каштанова, Иван Зайцев, Анна Бреннер-Вартаньян, Таисия Орлова, Сергей Чекерес, Дмитрий Давидович, Станислав Савостин, Александр Провалинский, Елена Шабад, Валерий Кащеев
Краткое описание сюжетной линии: Вероника (2023) смотреть онлайн

Вероника много лет не находилась в своем родном городе, и ей пришлось сейчас вернуться сюда, чтобы наконец-то исполнить давнюю мечту и разобраться в событиях прошлого. Много лет тому она лишилась любви и заботы родного отца, потому что он погиб при трагических обстоятельствах, и тогда правоохранительные органы не смогли разобраться и отыскать виновных. Единственной подозреваемой тогда стала Карина – его молодая супруга, находящаяся рядом в лодке, но девушка избежала трагической участи, а после сумела выкрутиться. Никаких улик против нее полиция не собрала, а главная героиня отправилась на воспитание в детский дом, ведь других родственников у нее не было. 

Городок приносит ей встречу с Павлом – когда-то ее первым возлюбленным. В интернате именно он стал ей близким человеком, опорой и поддержкой, помогающим при любых сложных обстоятельствах. Тогда им не удалось сохранить свои отношения, и дороги разошлись в разные стороны, но сейчас, встретившись и поговорив, ребята поняли, что чувства между ними не исчезали. Сейчас героине удалось узнать, что Карина прекрасно чувствует себя и сейчас находится в поисках домашней работы, ведь самостоятельно никогда не планировала ухаживать за домом. Ника решает испытать судьбу, и отправляется на собеседование, чтобы следить за мачехой и пытаться выяснить правду прошлого. Она верит, что однажды женщина отправится в суд, чтобы признаться в совершении преступления, но неожиданно для себя девушка переключает мысли на любовь, и полностью теряет прежнее стремление к справедливости. 

Смотреть Вероника (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям