Аутсайдер (2023) постер
16+

Аутсайдер (2023) смотреть онлайн

НТВ
Россия
Детектив
Рейтинг:
0
6 голосов
  • Режисер:
    Владимир Нахабцев мл.
  • Актеры:
    Сергей Жарков, Юрий Батурин, Наталья Свешникова, Николай Шрайбер, Евгений Сидихин, Василий Щипицын, Артем Яковлев, Антон Багмет
Краткое описание сюжетной линии: Аутсайдер (2023) смотреть онлайн

Ян Озерский служит в полиции, и однажды в его жизни наступает переломный момент, корда он сталкивается с ужасной ситуацией и совершенно не понимает, как правильно поступить. И хоть он всегда был в уважении начальства, коллеги ценили его, а друзья приходили на помощь, мужчина обвиняется в убийстве женщины Людмилы, хоть даже не является знакомым с ней. Ему пытаются посоветовать, как выкрутиться, чтобы доказать собственную невиновность, но главный герой доверяет лишь опытным адвокатам, поэтому обращается с просьбой к ним. Юрист проделывает огромный кусок работы, подбирает правильную тактику и рассказывает Яну, что именно говорить судье, и как доказать, что он никого не убивал. Судебное заседание становится для него весьма успешным, и удается избежать тюремного срока. Он догадывается, кто именно стоит за делом против него, поэтому решает вернуться в отдел, дабы продолжить охотиться за преступниками, а также наказать всех виновников и предателей.

Его прошлый кабинет становится недосягаемым местом, ведь мужчине успели подыскать замену, а генерал, понимая, что нельзя потерять такого ценного сотрудника, предлагает ему перейти в ряды розыскников. Эти ребята всегда занимаются давними делами, где не удалось добраться до правды и отправить за решетку реального преступника. Без любимой работы он не сможет существовать спокойно, поэтому приходится соглашаться и погружаться в новую увлекательную деятельность. Новые коллеги оказываются прекрасными профессионалами, и впереди их ожидает немало задач.

Смотреть Аутсайдер (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям