Блондинка и брюнетка (2023) постер
16+

Блондинка и брюнетка (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Олег Галин
  • Актеры:
    Лилия Кондрова, Игорь Чернявый, Татьяна Тимакова, Василий Туркин, Сергей Масленников, Марина Куделинская, Вадим Курилов, Анастасия Черкасова, Анна Чепенко, Илья Артёмов
Краткое описание сюжетной линии: Блондинка и брюнетка (2023) смотреть онлайн

Ольга Богданова все свободное время тратила на карьеру, и ей удалось добиться огромных успехов. Сейчас женщину считают лучшим стоматологом, и чтобы попасть к ней на запись, люди выстраиваются в огромную очередь, но из-за накопившейся работы, ей совершенно не удается найти время, чтобы заняться личной жизнью и наконец-то попытаться создать полноценную семью. Под ее руководством успешно развивается собственная клиника, и героиня совершенно не нуждается в дополнительных финансах, ведь может запросто позволить себе настоящую роскошь. Последние годы она наслаждалась отношениями с привлекательным мужчиной, но тот лишь кормил ее обещаниями развестись с супругой и согласиться на брак с ней. Девушка долго верила, но догадывалась, что такое может не произойти. Точнее сказать, он наконец-то согласился расторгнуть брак, но не ради нее, а ради другой брюнетки, что стало для Оли огромной неожиданностью. 

Главная героиня страдает из-за разрыва, и на помощь приходит ей одноклассница Марина, предлагающая пойти другим путем и избавиться от переживаний. Кандидатом на роль жениха становится Борис Закревский – известный архитектор, обожающий блондинок. Богданова решается покорить его, начиная продумывать каждый шаг. Изначально, она привлекает его в особняк, чтобы специалист переделал ей внутренний план. Но познакомившись с мужчиной ближе, Ольга догадывается, что никогда не станет рядом с ним счастливой, потому что все мысли о предателе…

Смотреть Блондинка и брюнетка (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Блондинка и брюнетка (2023)
Правообладателям