Приказа умирать не было (2023) постер
16+

Приказа умирать не было (2023) смотреть онлайн

НТВ
Россия
Военный
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Ольга Субботина
  • Актеры:
    Александр Пашков, Дмитрий Власкин, Эдуард Флёров, Лянка Грыу, Дмитрий Калистратов, Наташа Васильева, Михаил Бондин, Владимир Брест, Мария Шамшина, Даниил Лебедев
Краткое описание сюжетной линии: Приказа умирать не было (2023) смотреть онлайн

Дмитрий Неретин всегда был крайне спокойным человеком, и в его жизни не происходило никаких переворотов. Он является аспирантом, мечтающим скорее получить долгожданный диплом и приступить к выполнению своих обязанностей, а пока ему приходится готовиться к долгой поездке на линию фронта, где именно от него потребуются знания языка, чтобы переводить в каждый необходимый момент. Худшая часть войны осталась в прошлом, и сейчас практически не происходит жестоких боев, где постоянно погибало огромное количество людей. На данный момент происходит затишье, но далеко не всем удается им насладиться, ведь разведчики выдвигаются на очередную миссию. Поход оказался успешным, и обратно парни вернулись с плененным немецким капитаном, и теперь приходится делать все, чтобы сохранить ему жизнь, а после вытащить всю необходимую информацию. Но рана оказалась смертельной, и уже утром они потеряли возможность пообщаться с ним.

Дмитрий решает проверить, что стало причиной смерти военного, и ему становится понятно, что ранение было не при бое, а кто-то из его соратников пытался убить человека целенаправленно. Видимо немцы понимали, что из его уст может пролиться немало секретной информации, поэтому они заранее продумали каждый шаг. Подобные выводы Неретину говорят лишь о том, что среди своих уже находится коварный враг, и теперь жизнь всех в опасности, если заранее не вычислить предателя и не избавиться от него.

Смотреть Приказа умирать не было (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Приказа умирать не было (2023)
Правообладателям