Жену вызывали? (2023) постер
12+

Жену вызывали? (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
Мелодрама
Рейтинг:
-3
5 голосов
  • Режисер:
    Анна Курбатова
  • Актеры:
    Мария Клешнина, Юлия Франц, Иван Жидков, София Петрова, Ника Ивашкевич, Ольга Белявская, Алёна Кухоткина, Тимофей Милош, Дорофей Дмитриев, Станислав Эрклиевский
Краткое описание сюжетной линии: Жену вызывали? (2023) смотреть онлайн

Валерия много лет потратила на построение своей карьеры, но в последнее время сталкивалась с многочисленными неудачами, что заставило ее серьезно задуматься и поменять кардинально профессию. Она мечтала развивать каждый день собственный бизнес, имела массу планов, но судьба подбросила огромные испытания, и сломила не только ее, но и еще множество людей вокруг. Пандемия стала внезапным явлением для большинства, заставила принимать важные решения и отказываться от прежних благ. Девушка погрузилась в финансовый кризис, и теперь вечно ломает голову, как выбраться из него, чтобы не пострадать и не столкнуться с огромными проблемами. Счастливая жизнь осталась в прошлом, и есть только различные яркие воспоминания. Единственным адекватным предложением по работе становится частное агентство по предоставлению услуг уборки. Бывшая бизнес леди превращается в домашнюю хозяйку, осваивает новые методики, учиться следить за детками, пока их родители озабочены личными проблемами. 

Когда-то в прошлом, будучи достаточно непростым и сложным начальником, у нее произошел конфликт с подчиненным Ильей, после чего женщина просто уволила его и не стала объяснять причин. Теперь она оказывается внутри его квартиры, где должна провести полную уборку, и понимает, что мужчина будет пристально следить за каждым движением. Для нее начинается самый сложный экзамен, и помощи ждать не от кого, поэтому приходится брать ситуацию в свои руки и пытаться удовлетворить все его пожелания, чтобы не лишиться данной работы.

Смотреть Жену вызывали? (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 4
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Жену вызывали? (2023)
Правообладателям