Дурдом (2023) постер
16+

Дурдом (2023) смотреть онлайн

Пятница
Россия
комедия
Рейтинг:
+37
53 голосов
  • Режисер:
    Евгений Пузыревский
  • Актеры:
    Роман Курцын, Алёна Яковлева, Денис Косяков, Анна Котова-Дерябина, Полина Айнутдинова, Алексей Маклаков, Елена Симонова, Влад Фельдман, Родион Толоконников, Дмитрий Лысенков
Краткое описание сюжетной линии: Дурдом (2023) смотреть онлайн

Главные герои – представители нескольких семейств, и они давно готовились к переезду в новый дом, чтобы там наладить свой быт, сделать ремонт и создать домашний уют. Наконец-то наступает долгожданное событие, но оно сопровождается разнообразными эмоциями, ведь изначально каждый испытал радость и счастье, что добился поставленных целей, но после приходит момент разочарования. Для них данная сделка была очень выгодной, и никому не пришлось тратить слишком большую сумму, но оказалось, что они стали жертвами аферистов, и домовладелец заранее просчитал все шаги, чтобы не оказаться виноватым и всю вину переложить на чужие плечи. Вскоре станет понятно, что права на один дом одновременно принадлежат двум семьям, и им предстоит выяснять отношения и тратить массу времени, чтобы разобраться с навалившимися проблемами. 

Герои поселяются на одной территории, где вынуждены делить ее, а также устанавливать определенные правила, дабы никто не нарушал их и не запускал новые конфликты. Ранее у них были совершенно противоположные взгляды на жизнь, да и происхождение полностью отличается, поэтому каждый привык существовать иначе, хоть теперь приходится переворачивать весь прежний мир. На одной площади собрались альфонс и состоятельная дама с многочисленными поклонниками, жители провинциального городка. Между ними часто возникают ссоры различного характера, но чаще всего приходится мириться, ведь только совместными усилиями они смогут восстановить правду и добиться решения беды.

Смотреть Дурдом (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
45 8
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям