Иду за тобой (2023) постер
16+

Иду за тобой (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы, детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Карен Захаров
  • Актеры:
    Глафира Тарханова, Иван Бровин, Алексей Фаддеев, Софья Хилькова, Марк Доронин, Ирина Чериченко, Сергей Тезов, Любовь Хацкевич, Павел Абдалов, Григорий Багров
Краткое описание сюжетной линии: Иду за тобой (2023) смотреть онлайн

Елена является достойным следователем, сделавшим правильный жизненный выбор. Для нее справедливость всегда была главной, и девушка следовала закону, а также заставляла окружающих чтить его, никогда не нарушать и нести заслуженное наказание. Она старается всегда качественно проводить расследования, проверять каждый факт, и только потом делать выводы, чтобы никогда ошибочно не обвинить людей, не имеющих отношения к преступлению. Лена действительно счастлива, и это всегда приносит ей хорошее настроение и возможность любить собственную работу, заниматься жизненным делом и выполнять все обязанности. Все свободное время посвящено только семье, ведь возлюбленный и сын ждут ее дома после непростого рабочего дня, стараются никогда не огорчать и устраивать сюрпризы. Начальство также обожает сотрудницу, считая ее лучшей, ставят в пример, ведь с таким спокойствием, как трудиться Савина, никто иной не выезжает на преступления и не приносит подобных результатов. 

Однажды, именно героиню назначают вести запутанное дело, и ей необходимо разобраться, все ли улики сходятся, и действительно ли обвиняемая Анна Власова могла совершить жестокое убийство. Прочитав несколько раз все заключение, девушка сомневается, что ее коллеги отыскали нужного человека, и что следует продолжить разбираться. Единственная проблема – подозреваемая уже самостоятельно призналась в этом, и не пытается отрицать собственной вины. Удастся ли героине докопаться до правды, и в очередное раз доказать, что она находится на своем месте. 

Смотреть Иду за тобой (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Иду за тобой (2023)
Правообладателям