Акушер (2023) постер
16+

Акушер (2023) смотреть онлайн

НТВ
Россия
Детектив
Рейтинг:
-15
63 голосов
  • Режисер:
    Денис Карро
  • Актеры:
    Никита Панфилов, Елена Лотова, Артём Осипов, Виктория Романенко, Юлия Такшина, Иван Агапов, Полина Давыдова, Юлия Конюхова
Краткое описание сюжетной линии: Акушер (2023) смотреть онлайн

Глеб всегда был достаточно романтичной натурой, и из-за этого он выбрал себе не самую простую специальность – стал военным хирургом, находящимся в частых командировках. Однажды, ему выпала возможность провести длительное время в родном Нижнем Новгороде, и мужчина решил отправиться туда на теплоходе, все повстречал достаточно известную личность. Девушка ведет в сети личный блог, и очень скоро станет матерью, поэтому спешит добраться домой и отправиться в клинику. Внезапно, ее состояние резко ухудшается, и даже находящийся рядом управляющий перинатальным центром совершенно не может помочь ей. Глеб понимает, что сейчас без его помощи может случиться катастрофа, поэтому решает лично сопроводить ее до больницы и проследить за состоянием. Роды оказываются тяжелыми, но главный герой успевает спасти и мать и ребенка, и все проходит хорошо.

Подобный случай для Каверина становится началом славы, и видео с его участием разлетается по просторам сети. Все хвалят его, а журналисты выстраиваются в очередь, чтобы пообщаться с героем. В его жизни начинается переломный момент, а вскоре становится известно, что любимая супруга нашла себе любовника, и тщательно скрывала факт измены. Глею принимает решение заново отправиться в Африку, где в его медицинской помощи нуждаются тысячи людей, но ему не удается уехать. Ему приходится противостоять работникам полиции, ведь те намерены испортить жизнь молодой женщины, а вскоре подполковник предлагает Каверину некие условия, без чего репутация врача навсегда будет испорчена.

Смотреть Акушер (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
24 39
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям