Хочу не могу! (2023) постер
18+

Хочу не могу! (2023) смотреть онлайн

Россия
Комедия
Рейтинг:
+3
3 голосов
  • Режисер:
    Яна Гладких
  • Актеры:
    Дарья Мельникова, Никита Еленев, Глеб Пускепалис, Максим Лагашкин, Полина Кутепова, Павел Ворожцов, Любовь Толкалина, Яна Кошкина, Данил Стеклов
Краткое описание сюжетной линии: Хочу не могу! (2023) смотреть онлайн

В жизни Александры есть несколько проблем, и основной остается ужасное психологическое заболевание, справиться с которым ей ничего не помогает. Из-за этого, она часто совершает ужасные поступки, и легко соглашается на краткие отношения с парнями, заканчивающиеся одной совместной проведенной ночью. Однажды она решает отправиться на специальные занятия, где в одной компании собрались подобные личности, готовые поделиться личными переживаниями и опытом. У нее есть возлюбленный парень Андрей, но от него приходится тщательно скрывать каждую связь, чтобы не утратить его и не испортить собственную репутацию. Для встречи с доктором каждый участник подписал специальные правила, без чего их просто не пропустят на очередное занятие, и никто не называет своего реального имени, обязуясь выполнять домашнее задание. Им запретили иметь интимные связи со своими вторыми половинками, поэтому для Андрея у нее всегда существуют отговорки, чтобы оттянуть момент, но не пробудить никаких подозрений.

Саша догадывается, что ее партнер может сделать предложение, и спешит перевести отношения на новый уровень, но ее поведение слишком странное, поэтому возникает немало разнообразных вопросов. Мужчина отправляется в ювелирный, чтобы приобрести кольцо и устроить счастливый праздник, и далее они начинают готовиться к свадьбе, но незадолго до торжества у главной героини произошел очередной сбой. В ее телефоне есть приложение для знакомств, и именно там она переписывается с загадочным Кириллом, решив отправиться на свидание и познакомиться ближе… 

Смотреть Хочу не могу! (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
3 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Хочу не могу! (2023)
Правообладателям