Когда ты мама (2023) постер
16+

Когда ты мама (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
2 голосов
  • Режисер:
    Наталья Углицких
  • Актеры:
    Дарья Щербакова, Олег Назаров, Михаил Инчин, Ирина Кара, Ольга Егорова, Кристина Соболева, Дмитрий Гудочкин, Марта Евстигнеева
Краткое описание сюжетной линии: Когда ты мама (2023) смотреть онлайн

Евгений с Мариной счастливы в браке, и вместе они проживают уже много лет, но судьба никак не щадит их, и не дает возможность стать родителями. Строгая мать и свекровь постоянно разговаривают с ними на эту тему, обвиняя девушку, а она все терпит и пытается не ссориться, чтобы окончательно не испортить отношения между ними. Но однажды, свекровь решает жестоко подставить невестку, чтобы ее сын задумался, нужна ли ему такая спутница рядом, если она не в силах забеременеть и осчастливить его. Женщина продумывает коварный план, и понемногу начинает действовать, не задумываясь, какие последствия их могут ожидать в будущем. Супруги неоднократно разговаривали на тему искусственного оплодотворения, чтобы скорее дождаться появления малыша, и сейчас настроены пройти многочисленные процедуры и исправить их положение.

Мать мужа находит симпатичную девушку Елену, и намеревается свести ее с сыном, не зная, что та уже забеременела от прежнего партнера, и теперь хочет подобрать более выгодного кандидата на роль отца. Женя, впервые увидев ее, очень заинтересовался, и между ними вспыхнула страсть, пока его возлюбленная находилась в клинике и испытывала неприятные ощущения ради будущего ребенка. Предательство настигло ее в неподходящий момент, и простить такого поступка у нее нет сил, поэтому приходится просто отойти в сторону. Жизнь подбрасывает ей симпатичную малышку, потерявшую маму, и Марина сближается с ней, пытаясь помочь. Ее отец Дмитрий страдает от утраты любимой, но впервые за последнее время начинает чувствовать себя лучше, когда знакомится со спасительницей. 

Смотреть Когда ты мама (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
1 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Когда ты мама (2023)
Правообладателям